Винницкий ликеро-водочный завод пустили с молотка
На участие в аукционе зарегистрировались два участника, которые в ходе торгов увеличили цену почти на 10 миллионов гривен
- Винница
-
20 октября 2021 17:35

Сегодня, 20 октября, состоялся онлайн-аукцион по приватизации единого имущественного комплекса государственного предприятия "Винницкий ликеро-водочный завод". Комплекс продан за более 17 млн грн. Об этом сообщает Depo.Винница со ссылкой на ФГИУ.
На участие в аукционе зарегистрировались два участника, которые в ходе торгов увеличили цену почти на 10 миллионов гривен от стартовой 7 715 491 грн до 17 077 155 грн.
Победитель аукциона теперь должен подписать протокол о результатах аукциона, заключить договор купли-продажи и произвести расчет.
Напомним, ювелирный завод в Виннице не сумели продать с первой попытки.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Винница
Все новости на одном канале в Google News
- 16:30Три бытовых прибора, которые упростят жизнь с первого дня Актуально
- 11:02В Виннице арестовали заместительницу начальника ТЦК и ее подельника, избивших мужчину
- 12:10Дисбактериоз – миф или реальная проблема Актуально
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 20:39Почему iPhone 16 Pro Max — лучший выбор для геймеров Инновации
- 20:55Стоит ли покупать б/у iPhone Актуально
- 20:27Какой сухой корм лучше выбрать для котёнка? Актуально
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 14:40СМИ: Галеристка Наталья Заболотная делала себе пиар на фейковом "доме Леонтовича", судьба 650 тыс. грн, собранных на проект — неизвестна
- 13:15Эксперт: самые большие страхи российских властей – смерть Путина и продолжение ударов дронов СБУ по НПЗ
- 11:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в феврале
- 11:46Как подготовиться к поездке с собакой на дачу Актуально
- 13:47Какие отрасли больше всего пострадали от войны в Украине - анализ
- 17:33Как выбрать лучший обменник BTC для выгодного курса? Актуально