В Виннице суд вынес приговор обвиняемому в жутком убийстве своей семьи

Дело рассматривали около двух лет

Журналист региональной редакции Depo.Винница
В Виннице суд вынес приговор обвиняемому…

Сегодня, 27 апреля, коллегия судей объявила приговор 32-летнему винничанину, который 31 декабря 2018 года жестоко убил свою мать, жену и двоих детей. Об этом сообщает Depo.Винница со ссылкой на отдел коммуникации ГУНП в области.

Мужчину приговорили к пожизненному заключению.

В полиции напоминают, что над раскрытием этого особо тяжкого преступления работали более ста правоохранителей. Полицейским удалось поминутно восстановить события того вечера. В конце концов, было доказано, что мать, жену и детей 3 и 7 лет убил глава семьи. Сначала он это категорически отрицал. А признался в содеянном уже тогда, когда полицейские собрали неопровержимые доказательства, в частности, нашли орудие убийства.

Чтобы найти пакет с окровавленным молотком, полицейским пришлось проверить несколько тонн мусора в винницкой свалке.

По данным следствия, причиной расправы с родными было наличие другой семьи и попытки разорвать старые отношения.

В судебных заседаниях подсудимый убеждал, что он на момент совершения убийства не осознавал своих действий. Впрочем, проведенные амбулаторная и стационарная психолого-психиатрические экспертизы показали, что свои действия он осознавал и был вменяемым

Напомним, перед этим заседание по делу Анатолия Мальца, которое состоялось в пятницу, 23 апреля, было закрытым.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Винница

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme