На территорию калиновского арсенала беспрепятственно заходили дикие животные, - СМИ
Часть площадок для хранения боеприпасов находится в лесу
- Винница
-
29 сентября 2017 16:38

На территорию 48-го арсенала в Калиновке Винницкой области, на котором недавно взрывались боеприпасы, могли беспрепятственно заходить лоси и дикие кабаны. Об этом сообщает Depo.Винница со ссылкой на "Цензор.НЕТ".
Один из местных военнослужащих предоставил журналистам фото с лосем, который зашел на территорию складов 20 июля. По данным источника, забор вокруг базы в многих местах символический.
База в Калиновке - это разбросанные на площади до тысячи гектаров площадки хранения боеприпасов. Часть этих площадок расположена в лесу.
Напомним, вечером 26 сентября в Калиновке, в Винницкой области, загорелись военные склады на территории воинской части А-1119.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Винница
Все новости на одном канале в Google News
- 13:47Наборы Лего 18+ Актуально
- 09:58Киберполиция предупреждает о новой мошеннической схеме с банковскими приложениями
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 16:30Три бытовых прибора, которые упростят жизнь с первого дня Актуально
- 11:02В Виннице арестовали заместительницу начальника ТЦК и ее подельника, избивших мужчину
- 12:10Дисбактериоз – миф или реальная проблема Актуально
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 20:39Почему iPhone 16 Pro Max — лучший выбор для геймеров Инновации
- 20:55Стоит ли покупать б/у iPhone Актуально
- 20:27Какой сухой корм лучше выбрать для котёнка? Актуально
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 14:40СМИ: Галеристка Наталья Заболотная делала себе пиар на фейковом "доме Леонтовича", судьба 650 тыс. грн, собранных на проект — неизвестна
- 13:15Эксперт: самые большие страхи российских властей – смерть Путина и продолжение ударов дронов СБУ по НПЗ
- 11:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в феврале